Omni_Klaide

Стражи Порядка - набор

В теме 87 сообщений

1. Ваш ник Kennedy
  2. Ваше реальное Имя Артём
  3. Место проживания (город) .Дедовичи(Псковская область)
  4. Возраст. 16
  5. Средство связи с вами: Discord
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам).Pie,Kennedy
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 45-55
  8. Сможете ли посещать Осады? Да
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?Поиск нарушителей(ботов, багоюзеров,дюперов и т.д)
    1. В каких кланах состояли ранее?NightEagles,ROE
  10. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? Читал, согласен
  11. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится.Всё устраивает
  12. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка?Вступление в "Стражи Порядка" даёт возможность бана ботов
  13. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка?Хотелось бы занять должность Офицера 
  14. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать?Я спокойный,адекватен, в игре стараюсь быстрее всех развиться
  15. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка?Указанные вами бонусы
  16. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам?Всё что потребуется
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник-FastGame.
  2. Ваше реальное-Данил
  3. Место проживания-Апатиты.
  4. Возраст-20.
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах-FastGame.
  7. Каков ваш онлайн в неделю 49ч.
  8. Сможете ли посещать Осады да.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка.Развитие и видео контент на YouTube + помощь в улучшении проекта.
  10. В каких кланах состояли ранее ROE глава был Duke
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним-Прочитал.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится-Посещение осад не все люди могут посещать ее регулярно.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка-Хочу помогать новому проекту.Чтобы не было на других серверах R2.Боты и игра через донат.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка-В будущем хотелось бы.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать-Веду YouTube канал куда выкладываю видео ролики по R2.Бывают стримы. Вот канал https://www.youtube.com/channel/UCqOJ6btlN3OAf4xeYxMuJcA?view_as=subscriber
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка-Адекватного общения и понимания к другим игрокам.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам-Реклама проекта и полное обозрение только правда про ваш проект.Все + и - .Приток новых игроков.
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Imperium
  2. Ваше реальное Имя - Андрей
  3. Место проживания (город). г. Калининград
  4. Возраст - 24 года 
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). Elen. Danze!? Baltazar. Imperium/
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - В неделю 40-60 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - Всегда выделяю время под осады и другие значимые события
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?- смотреть за другими игроками что бы не нарушали правила игры.
  10. В каких кланах состояли ранее? - Roe
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Прочитал, согласен.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - всё устраивает
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Адекватный глава, играл в гильдии с ним
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Постепенно
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - адекватный, спокойный. стараюсь не пропускать ни одного события
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Адекватного поведения состава гильдии.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - посещение осад, адекватность, отзывчивость,и помощь в развитии гильдии.
0

Поделиться сообщением

Рассмотрел заявки, список людей и их должности:

Acid - Зам Гл
Radrigo777 - тамплиер
Nov1ce - Новобранец
Sanches221 - Новобранец
Mee - Новобранец
Nyantags - Новобранец
Key2 - Новобранец
xsave - Новобранец

Любое нарушение согласно уставу может повлиять на исключение из гильдии

0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник (ссылка на информацию о персонаже).  --> 144
  2. Ваше реальное Имя --> Константин
  3. Место проживания (город). --> Львов
  4. Возраст. --> 25
  5. Средство связи с вами: Discord --> kyw#0841
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). 144, 4yk
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? --> от 2 до 10 часов в сутки
  8. Сможете ли посещать Осады? --> да
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Следовать зову высших сил 
  10. В каких кланах состояли ранее? --> очень и очень многих, но никогда не сидел в пк
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?  -> da 
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. * "Не выполнив требования, ваша учетная запись может быть заблокирована на время расследования!" *
    Не совсем это правильно, учитывая что есть множество открытых способов покинуть клан нарушая правила клана -- получается, что бан словят те, кто ливнул из гильдии не нарушая правил, а это нестыковочка)
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? -- мне нравится дюк
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? -- могу следить за багами, балансом (есть такая предрасположеность) и ботами
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать?  --> всегда анализирую все возможности перед принятием каких-либо решений 
    Игра мне нравится как способ скоротать время с интересом и возможно какой-либо пользой/весельем.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка?  -->  адекватное комьюнити для общения -- этого будет достаточно
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? --> Будем отталкиваться от реальной ситуации. Я могу заниматься любой лабудой. хоть текстуры сантиметрами мерять, если будет необходимость
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kennedy сказал:
  1. Ваш ник Kennedy
  2. Ваше реальное Имя Артём
  3. Место проживания (город) .Дедовичи(Псковская область)
  4. Возраст. 16
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам).Pie,Kennedy
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 45-55
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?Поиск нарушителей(ботов, багоюзеров,дюперов и т.д)
    1. В каких кланах состояли ранее?NightEagles,ROE
  10. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? Читал, согласен
  11. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится.Всё устраивает
  12. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка?Вступление в "Стражи Порядка" даёт возможность бана ботов
  13. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка?Хотелось бы занять должность Офицера 
  14. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать?Я спокойный,адекватен, в игре стараюсь быстрее всех развиться
  15. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка?Указанные вами бонусы
  16. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам?Всё что потребуется

Одобрено, Новобранец.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, FastGame сказал:
  1. Ваш ник-FastGame.
  2. Ваше реальное-Данил
  3. Место проживания-Апатиты.
  4. Возраст-20.
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах-FastGame.
  7. Каков ваш онлайн в неделю 49ч.
  8. Сможете ли посещать Осады да.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка.Развитие и видео контент на YouTube + помощь в улучшении проекта.
  10. В каких кланах состояли ранее ROE глава был Duke
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним-Прочитал.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится-Посещение осад не все люди могут посещать ее регулярно.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка-Хочу помогать новому проекту.Чтобы не было на других серверах R2.Боты и игра через донат.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка-В будущем хотелось бы.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать-Веду YouTube канал куда выкладываю видео ролики по R2.Бывают стримы. Вот канал https://www.youtube.com/channel/UCqOJ6btlN3OAf4xeYxMuJcA?view_as=subscriber
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка-Адекватного общения и понимания к другим игрокам.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам-Реклама проекта и полное обозрение только правда про ваш проект.Все + и - .Приток новых игроков.

Одобрено, Новобранцы.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, makasani сказал:
  1. Ваш ник - Imperium
  3. Место проживания (город). г. Калининград
  4. Возраст - 24 года 
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). Elen. Danze!? Baltazar. Imperium/
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - В неделю 40-60 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - Всегда выделяю время под осады и другие значимые события
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?- смотреть за другими игроками что бы не нарушали правила игры.
  10. В каких кланах состояли ранее? - Roe
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Прочитал, согласен.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - всё устраивает
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Адекватный глава, играл в гильдии с ним
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Постепенно
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - адекватный, спокойный. стараюсь не пропускать ни одного события
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Адекватного поведения состава гильдии.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - посещение осад, адекватность, отзывчивость,и помощь в развитии гильдии.

Одобрено, Новобранец.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, kyw144 сказал:
  1. Ваш ник (ссылка на информацию о персонаже).  --> 144
  2. Ваше реальное Имя --> Константин
  3. Место проживания (город). --> Львов
  4. Возраст. --> 25
  5. Средство связи с вами: Discord --> kyw#0841
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). 144, 4yk
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? --> от 2 до 10 часов в сутки
  8. Сможете ли посещать Осады? --> да
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Следовать зову высших сил 
  10. В каких кланах состояли ранее? --> очень и очень многих, но никогда не сидел в пк
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?  -> da 
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. * "Не выполнив требования, ваша учетная запись может быть заблокирована на время расследования!" *
    Не совсем это правильно, учитывая что есть множество открытых способов покинуть клан нарушая правила клана -- получается, что бан словят те, кто ливнул из гильдии не нарушая правил, а это нестыковочка)
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? -- мне нравится дюк
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? -- могу следить за багами, балансом (есть такая предрасположеность) и ботами
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать?  --> всегда анализирую все возможности перед принятием каких-либо решений 
    Игра мне нравится как способ скоротать время с интересом и возможно какой-либо пользой/весельем.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка?  -->  адекватное комьюнити для общения -- этого будет достаточно
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? --> Будем отталкиваться от реальной ситуации. Я могу заниматься любой лабудой. хоть текстуры сантиметрами мерять, если будет необходимость

На рассмотрении.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pachuko сказал:
  1. Ваш ник - Boina77.
  2. Ваше реальное Имя - Макс.
  3. Место проживания (город) - Хабаровск.
  4. Возраст - 26.
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам)-Pachuko,BomBom,Me,AZATOT,Makujin,beckenbauer. 
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 40 ч.
  8. Сможете ли посещать Осады? - Естественно.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Полная трата сил на поиск нарушителей,использующих вредные программы,мешающие игровому процессу.
  10. В каких кланах состояли ранее? - Tigers,Ichigeki,BaDao,Ежи.
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Че врать-то,половина не читала и повторила за теми кто выше).
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится - Меня все устраивает.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Возможность бана ботов,они слишком надоели всем.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Мне хватит и простого рядового,ну либо младший лейтенант.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Я просто работяга,характер не из лучших,в игре я расслабляюсь. Я смотрю аниме.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Взаимопонимания,да и неплохо содействовать с адекватными людьми в хорошем деле.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Все что только потребуется,кроме сегса.

На рассмотрении.

0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник . ROUX
  2. Ваше реальное Имя Степан
  3. Место проживания (город). Москва
  4. Возраст. 21
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам).Ох, я играю с Евы, в медведях был, всех ников не упомню. На ру последний персонаж был Пупсик, на беке. На сервере хази ник Enefer; Arena - hater, ROUX, Woo
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 40-60 в зависимости от работы 
  8. Сможете ли посещать Осады? Осады и Бг\Бк - самый четкий движ в р2
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Бананить китайских ботов, максимально быстро предоставлять отчеты о багах и ошибках. Быть информатором о жизни сервера
  10. В каких кланах состояли ранее? на руоффе, на юпе в Domination, на беке в Opportunity и кажется Old Boy или Old Gang(пк которые); На арене индифы и сола
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? В случае не согласия, я бы не подавал заявку
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. Бан в случае выхода из ги - странная фича
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Потому что я многое повидал за 8 лет игры - но такую гильдию - впервые. 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Только плохой начальник говорит о том, что не хотел и не хочет быть начальником. 
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Если вы хотите знать подробности.... Я парень, 21 года, 183 см ростом, светлые волосы, 90кг весом :D Характер? Стрессоустойчивый, вовремя рофлящий смешарик )0 В игре я фармлю, бомблю на баги, качаюсь, развиваюсь короче. Всегда придерживаюсь плана стать топом.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Место в ги O.o
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Стражи Порядка получат машину для вычисления фуфелов на сервере 
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник (ссылка на информацию о персонаже). - DAGESTAN
  2. Ваше реальное Имя - Артём
  3. Место проживания (город). Нижний Новгород
  4. Возраст. 20
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). DAGESTAN
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 60 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? ДА
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Банить китайский ботов , следить за нарушениями
  10. В каких кланах состояли ранее? ROE
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? Конечно
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. всё устраивает
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Адекватный глава, и ровные ребята 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? любую , быть и с ними уже честь 
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Мне 21 я спортсмен , натурал , в игре расслабляюсь
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Удовольствие от игры
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? К ровным пацанам присоединится еще один ровный пацан
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Yessman
  2. Ваше реальное Имя - Александр
  3. Место проживания (город) - Москва
  4. Возраст - 22
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам) - Yessman
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - +- 40 часов в неделю (в зависимости от работы)
  8. Сможете ли посещать Осады? - Обязательно!
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Поиск нарушителей, получение удовольствие от проекта самому и помощь другим участникам, активная слежка за игроками, нарушающих игровой процесс
  10. В каких кланах состояли ранее? - ROE 
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Прочитал, согласен
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Нет таких пунктов
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Хочу честной игры
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Если буду полезен на этой должности, то да
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Всегда стараюсь помочь другим, не корыстен, за братву и двор стреляю в упор
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Преобразования времени в удовольствие от игры 
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Помогу чем смогу
Изменено пользователем longffellow
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник GoriLa
  2. Ваше реальное Имя Игорь
  3. Место проживания г.Москва
  4. Возраст 20
  5. Средство связи с вами: Discord, TS3,Skype . Raid Call. 
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах,Gorila,OverxDamage,NoRules,Garik.
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - около 20
  8. Сможете ли посещать Осады? - Естественно!
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Наказывать нарушителей и поощрять отличившихся.А так же привлечения большей аудитории.
  10. В каких кланах состояли ранее?- Exterminate Roe Utki xLegion
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - да
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Всё устраивает
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка?-  :Категорически не переношу несправедливую игру , а в этой гильдии будут привелегии для исправления нарушений.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка?- нет.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Весёлый,общительный,позитивный парень , В игры стараюсь добиться максимальных успехов во всём.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Адекватную гильдию.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? -Активное участие во всех мероприятиях и веселое времяпровождение)
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Brave
  3. Место проживания (город) - Калининград
  4. Возраст - 22.
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам)- Radrigofom , Radrigo  Brave
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 45-50 ч
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Полная трата сил на поиск нарушителей,использующих вредные программы,мешающие игровому процессу.
  10. В каких кланах состояли ранее? - FUR, JOD, 
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Да,согласен
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится - Меня все устраивает.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Возможность бана ботов,они слишком надоели всем.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Не мне решать)
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Я просто работяга,характер спокойный)  ,в игре я расслабляюсь. 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Взаимопонимания,да и неплохо содействовать с адекватными людьми в хорошем деле.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Все что только потребуется,
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - StaRK085.
  2. Ваше реальное Имя - Алексей
  3. Место проживания (город) - Пушкино Московская Область
  4. Возраст - 22 года
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам) - StaRK
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно) - 80ч 
  8. Сможете ли посещать Осады? - Конечно. Ведь осады это один из плюсов этой игры)
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Всячески помогать ГЛ в развитии клана
  10. В каких кланах состояли ранее? Gucci
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? Прочитал,да согласен
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. В Стражах есть система штрафов, она распространяется на осады, пк и бараки
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Интересная ситуация, впервые такое встретил, вот и хотелость бы попробывать.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Хотел бы быть Главой, так как всегда им был на Руофе, а так хотелось бы быть ЗАМ ГЛ
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Спокойный,адекватный человек. Учавствовал в ЗБТ Hazy. Занимаюсь фармом и поднятием шмота на персонажа.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Ну бонусы указаны. А так хороший коллектив и взаимопомощь 
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Ответную помощь, и присутствие на всех событиях ГИ
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - PeaceDuke
  2. Ваше реальное Имя - Вадим
  3. Место проживания (город). Мурманск
  4. Возраст. 23
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам).- Thatcher, Gauntlet, Altair.
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 46-50ч
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?  Выявление пользователей нарушивших правила сервера
  10. В каких кланах состояли ранее? Crossfire, Revolution, 30+
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?  Да
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. Пункт 1, многие работают и не смогут постоянно посещать осады.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Интересная идея вручит рядовым игрокам права на блокировку ботов
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Рекрут
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Адекватный, целеустремленный, занимаюсь фармом и точем на гильдию.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Бонусы указаны
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Посещения питов, осад, кб/бк/бг
0

Поделиться сообщением

18 часов назад, ROUX сказал:
  1. Ваш ник . ROUX
  2. Ваше реальное Имя Степан
  3. Место проживания (город). Москва
  4. Возраст. 21
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам).Ох, я играю с Евы, в медведях был, всех ников не упомню. На ру последний персонаж был Пупсик, на беке. На сервере хази ник Enefer; Arena - hater, ROUX, Woo
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 40-60 в зависимости от работы 
  8. Сможете ли посещать Осады? Осады и Бг\Бк - самый четкий движ в р2
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Бананить китайских ботов, максимально быстро предоставлять отчеты о багах и ошибках. Быть информатором о жизни сервера
  10. В каких кланах состояли ранее? на руоффе, на юпе в Domination, на беке в Opportunity и кажется Old Boy или Old Gang(пк которые); На арене индифы и сола
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? В случае не согласия, я бы не подавал заявку
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. Бан в случае выхода из ги - странная фича
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Потому что я многое повидал за 8 лет игры - но такую гильдию - впервые. 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Только плохой начальник говорит о том, что не хотел и не хочет быть начальником. 
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Если вы хотите знать подробности.... Я парень, 21 года, 183 см ростом, светлые волосы, 90кг весом :D Характер? Стрессоустойчивый, вовремя рофлящий смешарик )0 В игре я фармлю, бомблю на баги, качаюсь, развиваюсь короче. Всегда придерживаюсь плана стать топом.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Место в ги O.o
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Стражи Порядка получат машину для вычисления фуфелов на сервере 

одобрено

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, DAGESTAN сказал:
  1. Ваш ник (ссылка на информацию о персонаже). - DAGESTAN
  2. Ваше реальное Имя - Артём
  3. Место проживания (город). Нижний Новгород
  4. Возраст. 20
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). DAGESTAN
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 60 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? ДА
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Банить китайский ботов , следить за нарушениями
  10. В каких кланах состояли ранее? ROE
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? Конечно
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. всё устраивает
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Адекватный глава, и ровные ребята 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? любую , быть и с ними уже честь 
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Мне 21 я спортсмен , натурал , в игре расслабляюсь
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? К ровным пацанам присоединится еще один ровный пацан

Исправьте анкету, ответы на некоторые пункты некорректны

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, longffellow сказал:
  1. Ваш ник - Yessman
  3. Место проживания (город) - Москва
  4. Возраст - 22
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам) - Yessman
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - +- 40 часов в неделю (в зависимости от работы)
  8. Сможете ли посещать Осады? - Обязательно!
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Поиск нарушителей, получение удовольствие от проекта самому и помощь другим участникам, активная слежка за игроками, нарушающих игровой процесс
  10. В каких кланах состояли ранее? - ROE 
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Прочитал, согласен
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Нет таких пунктов
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Хочу честной игры
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Если буду полезен на этой должности, то да
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Всегда стараюсь помочь другим, не корыстен, за братву и двор стреляю в упор
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Преобразования времени в удовольствие от игры 
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Помогу чем смогу

Одобрено

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Игорь сказал:
  1. Ваш ник GoriLa
  2. Ваше реальное Имя Игорь
  3. Место проживания г.Москва
  4. Возраст 20
  5. Средство связи с вами: Discord, TS3,Skype . Raid Call. 
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах,Gorila,OverxDamage,NoRules,Garik.
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - около 20
  8. Сможете ли посещать Осады? - Естественно!
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Наказывать нарушителей и поощрять отличившихся.А так же привлечения большей аудитории.
  10. В каких кланах состояли ранее?- Exterminate Roe Utki xLegion
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - да
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Всё устраивает
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка?-  :Категорически не переношу несправедливую игру , а в этой гильдии будут привелегии для исправления нарушений.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка?- нет.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Весёлый,общительный,позитивный парень , В игры стараюсь добиться максимальных успехов во всём.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Адекватную гильдию.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? -Активное участие во всех мероприятиях и веселое времяпровождение)

Одобрено

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alex сказал:

1. Ваш ник - Brave
  3. Место проживания (город) - Калининград
  4. Возраст - 22.
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам)- Radrigofom , Radrigo  Brave
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 45-50 ч
  10. В каких кланах состояли ранее? - FUR, JOD, 
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Да,согласен
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Не мне решать)
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Я просто работяга,характер спокойный)  ,в игре я расслабляюсь. 
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Все что только потребуется,

Одобрено

0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник (ссылка на информацию о персонаже).DAGESTAN
  2. Ваше реальное Имя Артем
  3. Место проживания (город).Нижний Новгород
  4. Возраст.20
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам).DAGESTAN
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 50-60 часов
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Следить за порядком
  10. В каких кланах состояли ранее? Roe
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?  Да
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. Все нравится 
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Классный отзывчивый коллектив 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Любую
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Очень трудолюбивый
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Качество , поседещие осад и всего контента. 
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Rich
  3. Место проживания (город) - Березовский
  4. Возраст - 22
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам) - Rich, Ill, OOO000OOO
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? от 40-60 часов 
  8. Сможете ли посещать Осады? - Посещение осад является обязательным мероприятием для меня
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - В первую очередь это помощь администрации в поиске "злоумышленников", а так же хороший коллектив, общение, котики :)
  10. В каких кланах состояли ранее? - Sola, Gucci
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Прочитал, полностью согласен
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Таких пунктов просто нет
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Честная игра, залог успеха, а следовательно хорошего сервера.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Конечно бы хотел, надеюсь буду полезен
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Очень ответственный, состоял офицером многих ги, умение руководить составом, а так же помощь согильдийцам
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Совместить приятное с полезным, поиграть для удовольствия и сделать хотя-бы один сервер который не будет умирать в 1 неделю.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Добросовестного игрока
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - DIPSI.
  2. Ваше реальное имя - Антон.
  3. Место проживания г. Калининград.
  4. Возраст - 21
  5. Средство связи с вами: Discord, skype, vk.
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах - DIPSI.
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 50-70 часов.
  8. Сможете ли посещать Осады? Безусловно, осады неотъемлемая часть игрового процесса.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Захват крепости Фурия, следить за нарушителями игрового процесса
  10. В каких кланах состояли ранее? ROE, KONOHA, PATAUBOYZ, AXLE. РУОФ - гильдия Избранные (2 состав) Сидел на таких персонажах, как .Zuruk , beydar. Арена ник DIPSI, Arcane ник DIPSI, Ares ник DIPSI, уходил с серверов, потому что смысла играть не было, слишком быстро выводился народ и людей в последствии не было. 
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? Прочитал, полностью согласен. 
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Пункт о бане за выход из клана
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Мне понравилась сама идея, т.к я очень много нахожусь в игре, мог бы помогать,непосредственно, администрации в поиске нарушителей игрового процесса. 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Да, хотел бы. Так как есть огромный опыт в командовании (на осадах, бк, бг, помогал руководить на руоффе во втором составе гильдии Избранные)
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре? Может что-то о чем мы должны знать? Адекватный, коммуникабельный, с чувством юмора, легко нахожу общий язык с новыми людьми. Очень нравится фармить и развиваться.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Поддержки, новые знакомства, общение. Смотря, какая будет роль, такие и будут бонусы :)
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Посещение осад, боссов, совместный фарм, адекватного согильдийца :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти