Omni_Klaide

Стражи Порядка - набор

В теме 87 сообщений

Ваш ник - Defeat

1. Ваше реальное Сергей
  2. Место проживания Москва
  3. Возраст. 21 
  4. Средство связи с вами: Discord,TS, RC
  5. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (SHINE, Defeat).
  6. Каков ваш онлайн в неделю - 50-60ч
  7. Сможете ли посещать Осады? - Да 
  8. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?- Порядок на сервере,превыше всего! 
  9. В каких кланах состояли ранее? Roe,FW 
  10. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?- Естественно 
  11. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится.- Все устраивает)
  12. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Очень хорошая задумка,  я очень хочу попробовать и отдать все силы для этого.
  13. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Никогда не нужно стоять на месте,тогда не будет развития. Хочу!
  14. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Спокойный и адекватный. В игре занимаюсь развитием своего персонажа , люблю общаться. 
  15. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Ответственную команду,которая быстро реагирует и ответственно относится к своему делу. 
  16. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Постараюсь выполнить все ,что в моих силах! 
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - AvE.
  2. Ваше реальное Имя - Влад
  3. Место проживания (город) - Калининград.
  4. Возраст- 20.
  5. Средство связи с вами: Discord,TeamSpeak,Skype
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам)- Dest,DIPSI,Peregar,AvE.
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно) - 40 мб больше.
  8. Сможете ли посещать Осады- Да
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?
  10. В каких кланах состояли ранее- Izbranne,KANOHA,PATAUBOYS,Axle,Utki.
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним- Да 
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится - Все устраивает.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка- стало очень интересно что будет представлять эта гильдия непосредственно в игре. Хочу попробовать себя в роли Стража Порядка
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка - Да.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать - Веселый и добрый парень с подгорающим пуканом. В игре стараюсь фармить вещи и пытаться их вточить на себя, если вещь особо дорогая продаю её. Люблю делать квесты которые помогают в развитии персонажа.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Хочу получить адекватных и заинтересованных в развитии гильдии людей, которые будут увлечены игровым процессом и не относиться к нему наплевательски.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Вполне адекватного члена гильдии, который поможет в разрешении каких либо конфликтных ситуаций т.к. я предпочитаю решать все мирным путём, если это возможно. Так же человека с хорошим онлайном и неплохого собеседника. Посещение всех мероприятий каким либо образом связанных с Гильдией.
0

Поделиться сообщением

Обязанности Стражей.

1. Ваш ник - Tropos
  2. Ваше реальное Имя - Артём
  3. Место проживания (город) - Артём
  4. Возраст - 23
  5. Средство связи с вами: Discord,VK
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам)-Tropos
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 50ч.
  8. Сможете ли посещать Осады? - Естественно.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Поиск юзеров со сторонними программами , привлечение аудитории
  10. В каких кланах состояли ранее? - Nightmare,TigerS,Domination,Gucci
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Да.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится - Меня все устраивает.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Возможность убрать с сервера ,злоумышленников ,разводил и ботоводов. 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Хочу быть главой.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Ответственный,добросовестный,коммуникабельный 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Удовольствие. Приятное время провождения
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Адекватных ,честных игроков.
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tropos сказал:

Обязанности Стражей.

1. Ваш ник - Tropos
  2. Ваше реальное Имя - Артём
  3. Место проживания (город) - Артём
  4. Возраст - 23
  5. Средство связи с вами: Discord,VK
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам)-Tropos
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 50ч.
  8. Сможете ли посещать Осады? - Естественно.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Поиск юзеров со сторонними программами , привлечение аудитории
  10. В каких кланах состояли ранее? - Nightmare,TigerS,Domination,Gucci
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится - Меня все устраивает.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Возможность убрать с сервера ,злоумышленников ,разводил и ботоводов. 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Хочу быть главой.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Ответственный,добросовестный,коммуникабельный 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Удовольствие. Приятное время провождения
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Адекватных ,честных игроков.

Назначен на должность Глава Стражей Порядка

Duke отстранен от должности главы гильдии по причине обмана игроков.

0

Поделиться сообщением

On 07.02.2019 at 4:19 PM, kyw144 said:
  1. Ваш ник (ссылка на информацию о персонаже).  --> 144
  2. Ваше реальное Имя --> Константин
  3. Место проживания (город). --> Львов
  4. Возраст. --> 25
  5. Средство связи с вами: Discord --> kyw#0841
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). 144, 4yk
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? --> от 2 до 10 часов в сутки
  8. Сможете ли посещать Осады? --> да
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Следовать зову высших сил 
  10. В каких кланах состояли ранее? --> очень и очень многих, но никогда не сидел в пк
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?  -> da 
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. * "Не выполнив требования, ваша учетная запись может быть заблокирована на время расследования!" *
    Не совсем это правильно, учитывая что есть множество открытых способов покинуть клан нарушая правила клана -- получается, что бан словят те, кто ливнул из гильдии не нарушая правил, а это нестыковочка)
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? -- мне нравится дюк
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? -- могу следить за багами, балансом (есть такая предрасположеность) и ботами
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать?  --> всегда анализирую все возможности перед принятием каких-либо решений 
    Игра мне нравится как способ скоротать время с интересом и возможно какой-либо пользой/весельем.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка?  -->  адекватное комьюнити для общения -- этого будет достаточно
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? --> Будем отталкиваться от реальной ситуации. Я могу заниматься любой лабудой. хоть текстуры сантиметрами мерять, если будет необходимость

Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? -- мне нравится дюк  тропос

0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Koks
  2. Ваше реальное Имя - Владимир
  3. Место проживания (город). Мелитополь
  4. Возраст - 22 Год 
  5. Средство связи с вами: Discord, TeamSpeak, Skype
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). Koks
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - В неделю 50-60 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - ДАААА
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?-  следить за игроками которые нарушают правила игры.
  10. В каких кланах состояли ранее? - Голд кловер, IndiFFerence.
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Да
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - " Обязанности стражей " Все нравится.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Такое я увидел впервые и меня это заинтересовало, у нас есть некие привилегии на бан ботов.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Глава Гильдии.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Быстрое развитие , Адекватность, 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Адекватность 
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Адекватный состав гильдии, посещение осад/питов/совместный фарм.

Изменено пользователем Koks1408
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Sewan
  1. Ваше реальное Имя - Виталий
  1. Место проживания (город).- Караганда
  1. Возраст. +19
  1. Средство связи с вами: Discord
  1. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). Loner(Age of revolution), Бородатый(R2 Farming)
  1. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 7)Более 10 часов в день (в неделю более 70 часов)
  1. Сможете ли посещать Осады? Ну по мере возможности. Все таки жизнь она такая штука, никто не знает, что будет завтра... А так да, замесы я люблю 
  1. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Был несколько раз модератором в других проектах, самая долгая работа модератора  - 3 года. Вложу все силы, чтобы было меньше нарушителей.
  1. В каких кланах состояли ранее? Начинал на сервере Atlas с гильдией Gucci, ушел с проекта, так как не зашло мне. 
  1. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? Да,прочитал, но есть один вопрос по данной теме, а так согласен. Смотреть ответ 12.
  1. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится."Игрок не имеет права нападать на других игроков / гильдии без разрешения главы клана." Мне не нравится этот устав, так как я не особо понял сути этого пункта. P.S. Если на меня нападают первыми, я не могу бить в ответ что ли?
  1. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Выбрал именно "Стражи порядка", знаком с главой, и уверен, он сделает все по красоте!
  1. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Ну это уже как пойдет дело. Ведь должность постепенно растет за активность. Посмотрим, как все получится.
  1. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Ну адекватный игрок, не агрессивный. Люблю поточиться и пофармить. Не очень люблю качаться.
  1. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Да особо ничего, общение с коллективом и просто хорошего настроения. (Пройдя по правилам, сразу видно, что хаоса быть не должно) это меня радует больше всего.
  2. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Ну буду стараться помогать во всем, о чем попросят.

Что Ст

Изменено пользователем tequero99
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - DonLex
  2. Ваше реальное Имя - Николай
  3. Место проживания (город). г. Москва
  4. Возраст - 24 Года
  5. Средство связи с вами: Discord
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). Boom
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - В неделю 60-65 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - Да, смогу
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?- Улучшить сервис.Уменьшить количество ошибок и исправлений
  10. В каких кланах состояли ранее? - ROE
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Прочитал, согласен
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Все пункты устраивают 
  13. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Новобранец
  14. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Спокойный, адекватный, бесконфликтный, общительный человек. В игре занимаюсь реализацией  и улучшением своего игрового персонажа.
  15. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Взаимопомощь и веселый коллектив
  16. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Взаимопомощь, посещение всех мероприятий в гильдии (осады, бг, бт, питы, и тд)
0

Поделиться сообщением

• Ваш ник (СнежныйБарс` - SnowBars).
  • Ваше реальное Имя Влад
  • Место проживания (город).Одесса
  • Возраст.22
  • Средство связи с вами: Discord
  • Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам).JackRussell
  • Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)?45-50ч
  • Сможете ли посещать Осады?да какраз по времени успеваю
  • Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?Развитие ,общение   и хорошее времяпровождегие
  • В каких кланах состояли ранее?ROE
  • Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? Да
  • Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится.все устраивает,правила написало начальство а мы подчиняемся
  • Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Впервые сталкиваюсь с такими условиями и привелегиями по этомы и заинтиресовало
  • Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Карьерный рост всегда неплох)
  • Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать?Адекватный,спокойный,В игре в основном предаю больше времени фарму и совмещать с Квестами.
  • Что Вы хотите получить от Стражей Порядка?Хорошего адекватного главу и оффицерский состав,общение и интирессное проведение времени в игре
  • Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам?Игрока с большим опытом игры ,непроблемного,общительного готового всегда помочь гильдии.

0

Поделиться сообщением

Ваш ник kiki
Ваше реальное жека
Место проживания новосибирск
Возраст 26
Средство связи с вами: Discord vk ts
Ники ваших прошлых персонажей на других проектах kiki killer42
Каков ваш онлайн в неделю 30-60ч
Сможете ли посещать Осады естественно
Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка следить за порядком!
В каких кланах состояли ранее excellent
Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним да
Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится.Пункт 6. т.к главы  может не быть, а игрока бьют, но он в силах ответить!
Почему вы выбрали именно Стражи Порядка?Такое я увидел впервые и меня это заинтересовало
Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка на усмотрение главы
Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать спокойный, краб проще так сказать
Что Вы хотите получить от Стражей Порядка общение опыт
Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам частый онли общение

0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Garbage
  2. Ваше реальное Имя - Александр.
  3. Место проживания (город). г.Москва
  4. Возраст - 22 Года 
  5. Средство связи с вами: TS | Discord.
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам) - Garbage | Mr.Chernomor | Mr.Olympia | Mr.Yakudzaaa.
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - В неделю 60 часов.
  8. Сможете ли посещать Осады? - Осады - для меня - это главное ,поэтому однозначно - да !
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?- Трата сил на поиск нарушителей, использующих вредные программы, мешающие игровому процессу.
  10. В каких кланах состояли ранее? - AngryBird(Atlas)
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Прочитал, согласен.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Меня все устраивает.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Возможность бана ботов.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - В планах - зам.главы,а так и помогать смогу достойно.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Спортсмен,фитнес-тренер , играю ради удовольствия,доминации и помощи своей гильдии и ребятам,с кем буду играть в ней,я - целеустремленный , коммуникабельный , стрессоустойчивый , обладающий качествами лидера!
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Общение и , конечно же , совместная работа над благим делом, то бишь развитием данного сервера и выходом в топ#1 пираток r2.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Посещение всех возможных мероприятий , всевозможная помощь и содействие в разрешении различных проблематичный ситуаций.
Изменено пользователем thetimeshift
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник Amigo
  2. Ваше реальное Имя Александр
  3. Место проживания (город). Варшава
  4. Возраст - 22
  5. Средство связи с вами: Discord,  Skype
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). Amigo, SGStriker.
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - В неделю 40-60 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - Да, в этом для меня состоит основной интерес. 
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?-  Следить за порядком в игре, участвовать в развитии гильдии, стать топ игроком. 
  10. В каких кланах состояли ранее? - Forever, Перерождение, Izbrannie
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Устав меня полностью устраивает.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Топовая организация гильдии ( если глава сможет реализовать устав ), хорошо знаком с данной структурой управления гильдии. 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Да, офицер гильдии ( в гильдии перерождение часто занимался организацией походов на боссов )
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? -  Адекватный, коммуникабельный, отзывчивый, старательный, целеустремленный, позитивный. У меня довольно продуманный стиль игры, люблю ходить на боссов и на ги фарм, активно играю в команде. 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Качественную и адекватную командную игру.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Надежного согильдийца, активного игрока, весёлого и адекватого человека. 

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, Amigo сказал:
  1. Ваш ник Amigo
  2. Ваше реальное Имя Александр
  3. Место проживания (город). Варшава
  4. Возраст - 22
  5. Средство связи с вами: Discord,  Skype
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). Amigo, SGStriker.
  8. Сможете ли посещать Осады? - Да, в этом для меня состоит основной интерес. 
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?-  Следить за порядком в игре, участвовать в развитии гильдии, стать топ игроком. 
  10. В каких кланах состояли ранее? - Forever, Перерождение, Izbrannie
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Устав меня полностью устраивает.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Топовая организация гильдии ( если глава сможет реализовать устав ), хорошо знаком с данной структурой управления гильдии. 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Да, офицер гильдии ( в гильдии перерождение часто занимался организацией походов на боссов )
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? -  Адекватный, коммуникабельный, отзывчивый, старательный, целеустремленный, позитивный. У меня довольно продуманный стиль игры, люблю ходить на боссов и на ги фарм, активно играю в команде. 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Качественную и адекватную командную игру.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Надежного согильдийца, активного игрока, весёлого и адекватого человека. 

Прошу не рассматривать мою заявку. 

0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - KiriHasmus
  2. Ваше реальное Имя - Андрей
  3. Место проживания (город). г. Сосновый Бор
  4. Возраст - 20 лет
  5. Средство связи с вами: Discord / Skype /  Team Speak / Ventrilo
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). KiriHasmus / keot
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - В неделю 54-60 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - Посещение осад обязательно и никаким отговоркам не подлежит. Придерживаюсь этого правила последние 10  лет
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?- Наконец найти тот проект, в который я смогу внести свой вклад,  для приятной игры многонационального комьюнити (Администрация проекта,  тоже должна принимать в этом участие, иначе у нас ничего  не получится)
  10. В каких кланах состояли ранее? - Ascent  /  Гардемарины / Грешные /  FUR  / 
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - " Обязанности стражей "Игрок обязан платить налог главе гильдии"  (т.к считаю целесообразнее сдавать на добровольной основе нужные предметы для ги,   так можно понять,   с какой целью тот или иной человек находится в ги) 
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Есть возможность устранять ботов,  которых не любит комьюнити р2  и участвовать в улучшении проекта.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Офицер.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? -  Спокойный,  требовательный, общительный, целеустремлённый
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Максимально благоприятную обстановку на сервере(я имею ввиду отсутствие ботов и критических ошибок) .
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Сильного человека, со стажем игры в р2 более 10  лет и знанием многих тонкостей данной игры. Плюс имею длительный опыт игры  на корейских серверах и знания тонкостей будущих обновлений, что поможет администрации с  реализацией той или иной системы.
-1

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Fluffy
  2. Ваше реальное Имя - Александр
  3. Место проживания (cело). С.Канаши
  4. Возраст - 14 лет 
  5. Средство связи с вами: Discord,TeamSpeak,RaidCall 
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). Fluffy,~R-G-S~.
  8. Сможете ли посещать Осады? - Осады стараюсь не когда не пропускать
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?- смотреть за другими игроками что бы не нарушали правила игры.
  10. В каких кланах состояли ранее? - Roe
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - всё устраивает
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Адекватный состав и желание участвовать в этой гильдии.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - для начала рекрут, а дальше будет видно
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - адекватный, спокойный. В игре участвую в жизни гильдии, посещением боссов, осад, фармом и выполнением квестов.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Адекватного поведения состава гильдии.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - посещение осад, питов и помощь в развития гильдии.
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник  WS
  2. Ваше реальное Имя Виктор
  3. Место проживания (город). Великие Луки
  4. Возраст. 23
  5. Средство связи с вами: Discord WS#5584
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). WS WolvesStorm Mr513516 
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? ~20ч
  8. Сможете ли посещать Осады? +
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? часто занимаюсь чем то помимо фарма, так и нахожу различные баги
  10. В каких кланах состояли ранее? 
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? да
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. таких нет
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? надоели боты\багоюзеры, будем бороться с нарушителями
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? мб Тамплиер
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? скучный соло фарм быстро мне надоедает, участвую во всевозможных событиях на сервере (кб\осады\питы и тд)
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? как минимум хотелось бы обеспечить равные для всех шансы на развитие, что бы не было как на других серверах где кто то ставит в 10 окон ботов и фармит миллиарды каждые сутки
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Посещение всех необходимых мероприятий, помощь в поиске багов и уязвимостей, позитивное общение
0

Поделиться сообщением

20 часов назад, WolvesStorm сказал:
  1. Ваш ник  WS
  2. Ваше реальное Имя Виктор
  3. Место проживания (город). Великие Луки
  4. Возраст. 23
  5. Средство связи с вами: Discord WS#5584
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). WS WolvesStorm Mr513516 
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? ~20ч
  8. Сможете ли посещать Осады? +
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? часто занимаюсь чем то помимо фарма, так и нахожу различные баги
  10. В каких кланах состояли ранее? 
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. таких нет
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? надоели боты\багоюзеры, будем бороться с нарушителями
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? мб Тамплиер
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? скучный соло фарм быстро мне надоедает, участвую во всевозможных событиях на сервере (кб\осады\питы и тд)
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? как минимум хотелось бы обеспечить равные для всех шансы на развитие, что бы не было как на других серверах где кто то ставит в 10 окон ботов и фармит миллиарды каждые сутки
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Посещение всех необходимых мероприятий, помощь в поиске багов и уязвимостей, позитивное общение

Принят в стражи порядка.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, KiriHasmus сказал:
  1. Ваш ник - KiriHasmus
  2. Ваше реальное Имя - Андрей
  3. Место проживания (город). г. Сосновый Бор
  4. Возраст - 20 лет
  5. Средство связи с вами: Discord / Skype /  Team Speak / Ventrilo
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). KiriHasmus / keot
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - В неделю 54-60 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - Посещение осад обязательно и никаким отговоркам не подлежит. Придерживаюсь этого правила последние 10  лет
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?- Наконец найти тот проект, в который я смогу внести свой вклад,  для приятной игры многонационального комьюнити (Администрация проекта,  тоже должна принимать в этом участие, иначе у нас ничего  не получится)
  10. В каких кланах состояли ранее? - Ascent  /  Гардемарины / Грешные /  FUR  / 
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - " Обязанности стражей "Игрок обязан платить налог главе гильдии"  (т.к считаю целесообразнее сдавать на добровольной основе нужные предметы для ги,   так можно понять,   с какой целью тот или иной человек находится в ги) 
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Есть возможность устранять ботов,  которых не любит комьюнити р2  и участвовать в улучшении проекта.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Офицер.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? -  Спокойный,  требовательный, общительный, целеустремлённый
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Максимально благоприятную обстановку на сервере(я имею ввиду отсутствие ботов и критических ошибок) .
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Сильного человека, со стажем игры в р2 более 10  лет и знанием многих тонкостей данной игры. Плюс имею длительный опыт игры  на корейских серверах и знания тонкостей будущих обновлений, что поможет администрации с  реализацией той или иной системы.

Принят в Стражи порядка

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 23:05, StaRK085 сказал:
  1. Ваш ник - StaRK085.
  2. Ваше реальное Имя - Алексей
  3. Место проживания (город) - Пушкино Московская Область
  4. Возраст - 22 года
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам) - StaRK
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно) - 80ч 
  8. Сможете ли посещать Осады? - Конечно. Ведь осады это один из плюсов этой игры)
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Всячески помогать ГЛ в развитии клана
  10. В каких кланах состояли ранее? Gucci
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? Прочитал,да согласен
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. В Стражах есть система штрафов, она распространяется на осады, пк и бараки
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Интересная ситуация, впервые такое встретил, вот и хотелость бы попробывать.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Хотел бы быть Главой, так как всегда им был на Руофе, а так хотелось бы быть ЗАМ ГЛ
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Спокойный,адекватный человек. Учавствовал в ЗБТ Hazy. Занимаюсь фармом и поднятием шмота на персонажа.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Ну бонусы указаны. А так хороший коллектив и взаимопомощь 
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Ответную помощь, и присутствие на всех событиях ГИ

Принят в Стражи порядка

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 17:40, ROUX сказал:
  1. Ваш ник . ROUX
  2. Ваше реальное Имя Степан
  3. Место проживания (город). Москва
  4. Возраст. 21
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам).Ох, я играю с Евы, в медведях был, всех ников не упомню. На ру последний персонаж был Пупсик, на беке. На сервере хази ник Enefer; Arena - hater, ROUX, Woo
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 40-60 в зависимости от работы 
  8. Сможете ли посещать Осады? Осады и Бг\Бк - самый четкий движ в р2
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? Бананить китайских ботов, максимально быстро предоставлять отчеты о багах и ошибках. Быть информатором о жизни сервера
  10. В каких кланах состояли ранее? на руоффе, на юпе в Domination, на беке в Opportunity и кажется Old Boy или Old Gang(пк которые); На арене индифы и сола
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? В случае не согласия, я бы не подавал заявку
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. Бан в случае выхода из ги - странная фича
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Потому что я многое повидал за 8 лет игры - но такую гильдию - впервые. 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Только плохой начальник говорит о том, что не хотел и не хочет быть начальником. 
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Если вы хотите знать подробности.... Я парень, 21 года, 183 см ростом, светлые волосы, 90кг весом :D Характер? Стрессоустойчивый, вовремя рофлящий смешарик )0 В игре я фармлю, бомблю на баги, качаюсь, развиваюсь короче. Всегда придерживаюсь плана стать топом.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Место в ги O.o
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Стражи Порядка получат машину для вычисления фуфелов на сервере 

Принят

0

Поделиться сообщением

При заполнении анкеты просьба оставлять её на форуме с вопросами.

1. Ваш ник : ShameleS
  2. Ваше реальное: Кирилл
  3. Место проживания (город):Саратов
  4. Возраст: 22 Лет
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). ShameleS/ShameleSS/Gooryachka
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)?:Зависит от нагрузки 20-50
  8. Сможете ли посещать Осады? Да
  10. В каких кланах состояли ранее? Deez Rayz/Gucci
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Не хочется покидать коллектив, и играть нормально
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? От средней должности не откажусь, а так без разницы 
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать?
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Порядка
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Помощь и Отзывчивость к согильдейцам, и боевого игрока который готов всех пинать
0

Поделиться сообщением

Только что, ShameleS сказал:
При заполнении анкеты просьба оставлять её на форуме с вопросами.

1. Ваш ник : ShameleS
  2. Ваше реальное: Кирилл
  3. Место проживания (город):Саратов
  4. Возраст: 22 Лет
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). ShameleS/ShameleSS/Gooryachka
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)?:Зависит от нагрузки 20-50
  8. Сможете ли посещать Осады? Да
  10. В каких кланах состояли ранее? Deez Rayz/Gucci
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Не хочется покидать коллектив, и играть нормально
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? От средней должности не откажусь, а так без разницы 
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать?
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Порядка
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Помощь и Отзывчивость к согильдейцам, и боевого игрока который готов всех пинать

Принят в Стражи

0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник Boyka
  2. Ваше реальное Имя Егор
  3. Место проживания Уфа
  4. Возраст. 22
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах Yoda Бойка
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 20-40часов
  8. Сможете ли посещать Осады? ДА
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? привлечение людей, следить за порядком на сервере.
  10. В каких кланах состояли ранее? Illuminati, Gucci , MI6 , 
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?  да
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. Все устраивает 
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Свой коллектив, и что-то новое в отношении игры
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Офицер, Зам Гл
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Работаю, играю, 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Хороший отзывчивый коллектив
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Порядок
0

Поделиться сообщением

13 минут назад, boyka5112 сказал:

1. Ваш ник Boyka
  2. Ваше реальное Имя Егор
  3. Место проживания Уфа
  4. Возраст. 22
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах Yoda Бойка
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 20-40часов
  8. Сможете ли посещать Осады? ДА
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? привлечение людей, следить за порядком на сервере.
  10. В каких кланах состояли ранее? Illuminati, Gucci , MI6 , 
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?  да
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. Все устраивает 
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Свой коллектив, и что-то новое в отношении игры
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Офицер, Зам Гл
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Работаю, играю, 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Хороший отзывчивый коллектив
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Порядок

Принят на должность Зам.Гл.

0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник (ссылка на информацию о персонаже). - Naryto
  2. Ваше реальное Имя - Николай
  3. Место проживания (город). - Симферополь
  4. Возраст. - 18
  5. Средство связи с вами: Discord, TS3, RC
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). - (-КровавыЙ-), RegKull, Naryto, H2O
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 35-40 часов (учеба)
  8. Сможете ли посещать Осады? - Конечно.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Следить за выполнением правил сервера, искать баги и уязвимости игры для сообщения администрации проекта, следить за порядком, поведением игроков.
  10. В каких кланах состояли ранее? - Eastern Star На хази, Izbranie на руоффе, остальные гильдии были мои.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Всё четко и ясно, никаких претензий к уставу у меня нету
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Мне самому часто не давали развиваться или багоюзеры, или боты, именно поэтому я хочу вступить в ряды стражей порядка, чтобы следить за недобросовестными игроками.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Да.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Я не конфликтный человек. Больше люблю крабить и точиться, пвп принимаю только в случае агрессии или вара, первый никогда не нападаю, именно поэтому мне нравиться политика стражей порядка.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Адекватное общение, веселое проведение времени в игре.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Всё что от меня потребуется, буду выполнять любые поручения.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти