Omni_Klaide

Стражи Порядка - набор

В теме 87 сообщений

1. Ваш ник 2727
  2. Ваше реальное Имя Стас
  3. Место проживания Кривой рог 
  4. Возраст. 18
  5. Средство связи с вами: Discord
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах 2727 сaxapok BranoL
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 24/7
  8. Сможете ли посещать Осады? ДА
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? привлечение людей, следить за порядком на сервере.
  10. В каких кланах состояли ранее? Не помню
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?  да
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. Все устраивает 
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Свой коллектив, и что-то новое в отношении игры
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Нет
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? играю, 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Хороший отзывчивый коллектив
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Порядок
0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, caxapok сказал:
  1. Ваш ник 2727
  2. Ваше реальное Имя Стас
  3. Место проживания Кривой рог 
  4. Возраст. 18
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах 2727 сaxapok BranoL
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? 20-50
  8. Сможете ли посещать Осады? ДА
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? привлечение людей, следить за порядком на сервере.
  10. В каких кланах состояли ранее? Не помню
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?  да
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Свой коллектив, и что-то новое в отношении игры
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? Нет
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? играю, 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Хороший отзывчивый коллектив
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Порядок

0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник (ссылка на информацию о персонаже). - Yoda
  2. Ваше реальное Имя - Андрей
  3. Место проживания (город). - Екатеринбург
  4. Возраст. - 25
  5. Средство связи с вами: Discord / TC
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам).- Yoda
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 60-70 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - Да
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Добиться успеха:D
  10. В каких кланах состояли ранее? -
    На пиратках : DezRays / MI6 / Gucci / StarWars
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Да 
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Гл и офы мои братаны 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Да
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Джедай
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Порядок на сервере
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Джедая
Изменено пользователем Yoda
1

Поделиться сообщением

1. Ваш ник (ссылка на информацию о персонаже). - faithless88
  2. Ваше реальное Имя - Николай
  3. Место проживания (город). - Владимир
  4. Возраст. - 20 
  5. Средство связи с вами: Discord / TC
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам).- faithless88 | faithless 
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 60-70 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - Lf 
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Захватить власть на сервере :)
  10. В каких кланах состояли ранее? -
    На официальных серверах во многих 
    На пиратках : 359conts / DezRays / MI6 / Gucci / Пк ги 
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Гл и офы мои братаны 
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Почему бы и нет
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Веселый , общительный , целеустремленный , настойчивый , всегда добиваюсь всего чего я хочу ! 
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Веселую и приятную игру 
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Веселую игру и сильного игрока 
1

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Star
  2. Ваше реальное Имя - Женя
  3. Место проживания (город) - Москва
  4. Возраст - 18
  5. Средство связи с вами: Ts
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам)- Ap4hi
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 40 ч.
  8. Сможете ли посещать Осады? - Естественно.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Полная трата сил на поиск нарушителей,использующих вредные программы,мешающие игровому процессу.
  10. В каких кланах состояли ранее? - Gucci
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится - Меня все устраивает.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Возможность бана ботов
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Мне хватит и простого рядового
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Хороший человек
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Взаимопонимания,да и неплохо содействовать с адекватными людьми в хорошем деле.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Все что только потребуется
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - SaN4eS
  2. Ваше реальное Имя - Саня
  3. Место проживания (город) - Харьков
  4. Возраст - 26
  5. Средство связи с вами: Ts Discord
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам)- SaN4eS
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 50 ч.
  8. Сможете ли посещать Осады? - Естественно.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Полная трата сил на поиск нарушителей,использующих вредные программы,мешающие игровому процессу.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится - Меня все устраивает.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Возможность бана ботов
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Мне хватит и простого рядового
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Хороший человек
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Взаимопонимания,да и неплохо содействовать с адекватными людьми в хорошем деле.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Все что только потребуется
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Niklaus
  2. Ваше реальное Имя - Константин
  3. Место проживания (город). - Владивосток
  4. Возраст. - 21
  5. Средство связи с вами: Discord  -Niklaus#1280
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). - Niklaus / Miner25
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 40-60 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - Всего скорее да.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Пущу все свои силы на поиски багов, ошибок и людей, которые используют это. Для решения багов и ошибок, и наказания этих людей.
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Полностью согласен.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Все устраивает. 
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Не люблю нечестных людей, хочу бороться с ними.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Да, конечно, ответственность мотивирует.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Ответственный, могу со всеми найти общие темы.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Хороший коллектив и правильных людей.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Все, что потребуется, в рамках разумного.
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - AZAZIN
  2. Ваше реальное Имя - Влад
  3. Место проживания (город). г. Москва
  4. Возраст - 25 Год 
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах: AZAZIN (Storm) AZAZELLO (Arena) 
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - Ежедневно по 6+ часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - ОБЯЗАТЕЛЬНО
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?- Участвовать в управлении политикой на сервере.
  10. В каких кланах состояли ранее? - WEBEST, Dizbalance, S.P.Q.R. 
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Прочитал, согласен.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - " Обязанности стражей " Пункт 6. т.к главы  может не быть, а игрока бьют, но он в силах ответить!
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - интересны привилегии по бану ботов.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Да.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Спокойный, адекватный, целеустремленный человек. В игре занимаюсь развитием перса.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Тимплей.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - + персонаж на все движухи.
0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник MrChen   
  2. Ваше реальное Имя Михаил.
  3. Место проживания Нижний Новгород.
  4. Возраст   16
  5. Средство связи с вами: Discord.
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах Pachella,NervaTrain,GEORGY.
  7. Каков ваш онлайн в неделю 25+
  8. Сможете ли посещать Осады? Конечно да,вить осады это почти самая важная часть в игре.
  9. В каких кланах состояли ранее? Indiference,Ascent.
  10. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?  Да.
  11. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится.Я согласен с уставом и у меня нету к нему претензий.
  12. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? Хотел бы помогать гильдии в развитии.
  13. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Орден Равновесия? Да.
  14. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? Cпокойный играю только в р2.Занимаюсь стримами на ютубе Мой канал Uncle Grave.
  15. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? Отличную команду и общение.
  16. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? Человека на которого можно положиться,который подскажет и поможет.
0

Поделиться сообщением

1.Mercedesik

2.Паша

3.Серов

4.20

5.Discord

6.Meteos,Meteosik,Mercedes,Mercedesik,Meteoskin

7.Около 40-50 ч.

8.Да

9.Буду рад находить этих нарушителей, мешающие игровому процессу 

10.Atlantis,Saints.

11.Прочитал,согласен

12.Меня все устраивает

13.Чтобы банить нарушителей, и следить за порядком

14.Любую без раздницы

15.Юморист немног, добрый, получаю удовольствия от игрового процесса, тож смотрю аниме:D.

16.Адекватность, содействие

17.Все что потребуется,кроме рта и попы

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Kostya97 сказал:
  1. Ваш ник - Niklaus
  2. Ваше реальное Имя - Константин
  3. Место проживания (город). - Владивосток
  4. Возраст. - 21
  5. Средство связи с вами: Discord  -Niklaus#1280
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). - Niklaus / Miner25
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 40-60 часов
  8. Сможете ли посещать Осады? - Всего скорее да.
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка? - Пущу все свои силы на поиски багов, ошибок и людей, которые используют это. Для решения багов и ошибок, и наказания этих людей.
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Полностью согласен.
  12. Напишите какой пункт устава вам меньше всего нравится. - Все устраивает. 
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Не люблю нечестных людей, хочу бороться с ними.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Да, конечно, ответственность мотивирует.
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Ответственный, могу со всеми найти общие темы.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Хороший коллектив и правильных людей.
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Все, что потребуется, в рамках разумного.

Принят 

0

Поделиться сообщением

1. Ваш ник - Andreika
  2. Ваше реальное Имя - Андрей
  3. Место проживания (город). г. Калининград
  4. Возраст - 24 Год 
  5. Средство связи с вами: TS
  6. Ники ваших прошлых персонажей на других проектах (сокрытие бывших персонажей - минус Вам). TATUL, Andreika
  7. Каков ваш онлайн в неделю (предположительно)? - 40-50ч
  8. Сможете ли посещать Осады? - Конечно, осады - это главная и заключительная часть в гильдии!
  9. Ваши возможные цели по игре после вступления в Стражи Порядка?- Захватить Крепость Фуриэ и следить за игроками которые нарушают правила игры.
  10. В каких кланах состояли ранее? - Fundomental 
  11. Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? - Прочитал, согласен.
  13. Почему вы выбрали именно Стражи Порядка? - Такое я увидел впервые и меня это заинтересовало, у нас есть некие привилегии на бан ботов.
  14. Хотите ли вы занимать какую-то ответственную должность в Стражах Порядка? - Хочу
  15. Опишите себя. Характер ваш. Чем вы занимаетесь в игре. Может что-то о чем мы должны знать? - Спокойный, адекватный, целеустремленный человек. В игре занимаюсь фармом и улучшением своего персонажа.
  16. Что Вы хотите получить от Стражей Порядка? - Собранность, хороший коллектив
  17. Что Стражи Порядка получит от Вашего вступления к нам? - Посещение осад/питов/совместный фарм.
Изменено пользователем Andreika
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти